5社のプラン193,000件を簡単検索!JR/航空券+宿泊セットも

関西発 2日間 格安ツアー (貸切風呂)

79件中 1~10件を表示しています。
12345|…|8

2日間  27,800円~41,000円

出発地 関西 出発月 3月・4月・5月・6月・7月・8月・9月・10月
行き先 和歌山県
オプション 食事付き
利用ホテル 白浜温泉 浜千鳥の湯 海舟
旅行会社 日本旅行
お楽しみメニュー
・22時間ステイOK!
(アーリーチェックイン15:00→14:00、レイトチェックアウト11:00→12:00)
・ご夕食時、お一人様1杯お飲物をご用意!
 (おとな・こども・こどもB共/生ビール・ソフトドリンク・お酒・焼酎のいずれか1杯) ...もっと見る

2日間  29,300円~49,300円

出発地 関西 出発月 11月・12月・1月・2月・3月
行き先 石川県
オプション 食事付き
交通機関 JR特急(普通車指定席)
旅行会社 近畿日本ツーリスト
(※)掲載のコース内容及び旅行代金は、基本の宿泊施設や交通手段等を利用する場合のオプショナルツアーを含まない内容・旅行代金です。
■■限定列車利用がお得!往復JR特急サンダーバードと宿泊のセットプランです。
往復の発着駅は、姫路駅・西明石駅・神戸駅・大阪駅・新大阪駅・京都駅よりご選択いた ...もっと見る

2日間  54,500円~74,500円

出発地 関西 出発月 11月・12月・1月・2月・3月
行き先 石川県
オプション 食事付き
交通機関 JR特急(普通車指定席)
旅行会社 近畿日本ツーリスト
(※)掲載のコース内容及び旅行代金は、基本の宿泊施設や交通手段等を利用する場合のオプショナルツアーを含まない内容・旅行代金です。
■■タグ付かにを食す…限定列車利用がお得!往復JR特急サンダーバードと宿泊のセットプランです。
往復の発着駅は、姫路駅・西明石駅・神戸駅・大阪駅・新大阪駅・京 ...もっと見る

2日間  24,400円~34,300円

出発地 関西 出発月 3月・4月・5月・6月・7月・8月・9月・10月
行き先 和歌山県
オプション 食事付き
利用ホテル 白浜温泉 浜千鳥の湯 海舟
旅行会社 日本旅行
お楽しみメニュー
・22時間ステイOK!
(アーリーチェックイン15:00→14:00、レイトチェックアウト11:00→12:00)
・ご夕食時、お一人様1杯お飲物をご用意!
 (おとな・こども・こどもB共/生ビール・ソフトドリンク・お酒・焼酎のいずれか1杯) ...もっと見る

2日間  39,000円~69,700円

出発地 関西 出発月 3月・4月・5月・6月・7月・8月・9月・10月
行き先 和歌山県
オプション 食事付き
利用ホテル 白浜温泉 浜千鳥の湯 海舟
旅行会社 日本旅行
お楽しみメニュー
・22時間ステイOK!
(アーリーチェックイン15:00→14:00、レイトチェックアウト11:00→12:00)
・ご夕食時、お一人様1杯お飲物をご用意!
 (おとな・こども・こどもB共/生ビール・ソフトドリンク・お酒・焼酎のいずれか1杯) ...もっと見る

2日間  33,500円~39,800円

出発地 関西 出発月 3月・4月・5月・6月・7月・8月・9月・10月
行き先 和歌山県
オプション 食事付き
利用ホテル 碧き島の宿 熊野別邸 中の島
旅行会社 日本旅行
お得♪なっとく!プランとは…
人気のお宿を中心にお値打ちプランをご用意♪
夕食開始時間のご案内
夕食開始時間は、「17:30~」又は「19:45~」の2交代制となります。ご希望のお時間をグループ毎にお選びください。※但し、予約状況により開始時間を変更させていただく場合が ...もっと見る

2日間  27,200円~53,400円

出発地 関西 出発月 3月・4月・5月・6月・7月・8月・9月・10月
行き先 和歌山県
オプション 食事付き
利用ホテル 白浜温泉 浜千鳥の湯 海舟
旅行会社 日本旅行
お楽しみメニュー
・22時間ステイOK!
(アーリーチェックイン15:00→14:00、レイトチェックアウト11:00→12:00)
・ご夕食時、お一人様1杯お飲物をご用意!
 (おとな・こども・こどもB共/生ビール・ソフトドリンク・お酒・焼酎のいずれか1杯) ...もっと見る

2日間  26,300円~47,800円

出発地 関西 出発月 6月・7月・8月・9月・10月
行き先 石川県
オプション 食事付き
利用ホテル 山中温泉 吉祥やまなか
旅行会社 日本旅行
お楽しみメニュー
・貸切風呂50分利用無料(定員4名)※当日予約・先着順
・ラウンジにてコーヒー・紅茶・加賀棒茶を滞在中ご利用OK(7:00~20:00)
・湯上がり処にてビール1杯(金麦)・甘味(16:00~18:00)とべろべろ(寒天でできた郷土料理/6:30~9: ...もっと見る

2日間  31,300円~52,700円

出発地 関西 出発月 7月・8月・9月
行き先 静岡県
オプション 食事付き
交通機関 新幹線(普通車指定席)
旅行会社 近畿日本ツーリスト
(※)掲載のコース内容及び旅行代金は、基本の宿泊施設や交通手段等を利用する場合のオプショナルツアーを含まない内容・旅行代金です。
■■新幹線に乗ってひさびさの旅へ!
往復新幹線(ひかり号・こだま号)と宿泊がセットになったお値打ちなプランです。

■■基本代金に含まれるもの ...もっと見る

2日間  27,800円~54,500円

出発地 関西 出発月 3月・4月・5月・6月・7月・8月・9月・10月
行き先 和歌山県
オプション 食事付き
利用ホテル 白浜温泉 浜千鳥の湯 海舟
旅行会社 日本旅行
お楽しみメニュー
・22時間ステイOK!
(アーリーチェックイン15:00→14:00、レイトチェックアウト11:00→12:00)
・ご夕食時、お一人様1杯お飲物をご用意!
 (おとな・こども・こどもB共/生ビール・ソフトドリンク・お酒・焼酎のいずれか1杯) ...もっと見る
79件中 1~10件を表示しています。
12345|…|8

注意事項

  • 予約についてはリンクされた各情報提供サイトにて行えます。
  • データ更新タイミングにより、情報提供サイト内にてご指定のプランがない場合があります。料金・プラン内容の詳細に関しては情報提供サイト内にてご確認ください。
  • 表示価格は、税込み価格です。

旅行掲載に関する免責事項について

■行き先からツアーを探す
北海道・東北  北海道青森岩手宮城秋田山形福島
関東      東京神奈川千葉埼玉茨城栃木群馬
北陸・甲信越  長野山梨新潟富山石川福井
東海      愛知静岡岐阜三重
近畿      京都大阪兵庫奈良滋賀和歌山
中国・四国   広島岡山山口鳥取島根徳島香川愛媛高知
九州・沖縄   福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄
■出発地からツアーを探す
北海道東北関東甲信越北陸東海関西中国・四国九州・沖縄